ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ

№1104287 Помогите решить проблему
Татьяна Жен., 29 лет. Казахстан Павлодар
Здравствуйте такой вопрос, с утра всегда кашецеобразный стул и тревожное состояние. Анализы биохимии в норме, кроме холестерина и щелочной фотостазы. На УЗИ джвп, застой желчи и умеренно диффузные изменения в пж и печени. Как наладить стул?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Здравствуйте! Для начала нужно установить диагноза. Зная диагноз, врач на очном приеме назначит лечение.