СЛАБОСТЬ ТОШНОТА И ТРЕМОР

№1111150 слабость тошнота и тремор
сергей Муж., 34 лет. москва
здравствуйте,я не однократно задавал тут вопросы,в мае 2022 года сильно заболела точка в животе,от пупка 9 см вверх и на 2 см левее от меня,болела тупо одно точка,при наклонах и движениях особенно,также сейчас эта точка беспокоит но значительно реже чем было,но болит,через 2 месяца появилась слабость тошнота и тремор,тремор возможно из за страха,так как я очень тревожный человек,ну прям очень,сдавал кал три раза все в норме,оак раза 5 тоже всегда в норме все,вообще без каких либо отклонений,также биохим анализ крови раза 3,тоже всегда в норме АЛТ АСТ БИЛИРУБИН АМИЛАЗА КРЕАТИНИН ХОЛЕСТЕРИН ОБЩИЙ БЕЛОК СЫВ ЖЕЛЕЗО СРеактивный Белок И Т.Д все в норме,в добавок появилось кашецообразный стул и всегда светлый,иногда недостаточно жидкий,бывает так,первая порция кала как у всех вторая и последующая кашецообразная,также сдавал общий анализ мочи тоже норм,но вот состояние ужас просто,особенно по утрам,слабость дрожь сильная тошнота иногда рвота,покалывание в кистях рук,урчание и вздутие иногда,скажите пожалуйста что это со мной?из за своей мнительности не могу собраться на узи бп,смотрел врач нажал на живот сказал ничего нетлечение де нол альфанормикс контролор результата не дали,также бифиформ алмагель и фосфолюгель принимал,тоже ничего нового,это болезни жкт или как?может поджелудочная так болеть?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
жалобы похожи на психогенные
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Можно рекомендовать консультацию психотерапевта и невролога.
Другая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация психотерапевта
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Исключите СРК - это Невроз кишечника (психогенное расстройство).
https://vk.com/id173286288?w=wall173286288_354%2Fall
Напишите цифры Кальпротектина