№175535 ЦИРРОЗ ЛИ?

№175794 №175535 цирроз ли?
Костя Муж., 26 лет. Бенидорм
Добрый вечер.Мой вопрос «№175535 цирроз ли?» У меня я думаю здаты анализы крови,те,что Вы говорили что могут показать патологию печени.Это я делал в Испании и живу пока здесь. AST -23 (5-37)
ALT -35 (5-40)
Fosfatasa Alcalina -62 U/L (35-120)/
GGT -29 U/L (5-36)
Я так понимаю эти показатели в норме.А бывает такое на практике что c паказателями крови как у меня присутствует болезнь,хотябы жиравой гепатоз(в стадии восстановления)?Но показатели АСТ и АЛТ были ещё ниже при повторном анализе через несколько месяцев. Я конечно буду искать причины тяжести в подреберьи с помощю УЗИ. И ещё,я планирую пропить гепабене для прафилактики,месяца 2,это мне не повредит? Заранее спасибо
Прямая специальность
Смирнов Андрей Валерьевич. гастроэнтеролог
гастроэнтеролог
Может быть жировой.
Но из этого не следует.
Не ясно, что Вы будете профилактировать Гепабене.