ФОРТРАНС

№178227 ФорТранс
Петр Муж., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте! У меня несколько вопросов по поводу применения данного препарата.

1. Дозировка.
Мой вес, около 64. Сколько литров мне нужно для полного очищения кишечника? И если я выпью 4, то не будет ли передозировки?

2. Можно ли во время приема Фортраса пить воду?

3. Везде пишут по-разному насчет метода «выпивания», то есть сколько и в течение какого времени.
Можно ли выпить 1 литр в час разбив на 250 мл. каждые 15 минут?

4. В течение какого времени можно ожидать результатов?

5. Через сколько часов после Фортранса можно есть? И вообще, можно ли не есть 2-3 дня, при этом пить соки и Линекс?

Заранее благодарю!
Прямая специальность
Смирнов Андрей Валерьевич. гастроэнтеролог
гастроэнтеролог
1. Передозировка невозможна. Дозируют ещё исходя из роста.
2. Пить воду обязательно.
3. Да.
4. 0,5 - 6 ч
5. Ешьте хоть что, кроме того, что запретил эндоскопист.