КЛЕБСИЛЛЕЗ В КАЛЕ (ДОЧЕ 2 ГОДА)

№187795 Клебсиллез в кале (доче 2 года)
Марина Жен., 25 лет. Россия Томская область,с.Бакчар
Здравствуйте!Моей доче 2 года,с роддома она все время кричала,что мы только не делали,наш педиатор нам говорила терпеть до 3хмесяцев,стул был до 10раз,очень жидкий,с крупинками,просто водичкой и постоянно вздувался пеной.А самое ужасное началось с 4хмесяцев,она начала постоянно тужиться,глядя на ребенка казалось,что она постоянно хочет в туалет,мы все время чем-то шуршали,гремели,пели,постоянно качали ее,этим она отвлекалась.Были у гастроэтеролога в Томске на кансультации,нам сказали,что у нас пищевая аллергия на коровье молоко(кормила грудью)Сама молочное не пила и не ела,ОТКУДА АЛЛЕРГИЯ?Невролог сказала,что мы здоровы все пройдет.,Вобщем в 6 мес,у нас высеялась протея,мы лечились протейным бактериофагом,и к 7мес,дочка стала спокойнее,стул стал раз в день,а потом наоборот через день,а то и 2,пыжиться она не прикрашала,когда пошла,вроде мы стали забывать про ее ужасное пыженье,но потом,когда начались зубы,либо было легкое орз,она сново начинала пыжиться,наблюдая за всем этим мне казалось,что это стала ее привычка,буд-то таким образом она выражала свою боль,свой дискамфорт.В 1,7 мы пошли в садик,резались клыки и она сново пыжилась,а в 1,10 у нас была рвота,понос,и после этого стала вообще плохо есть,просто невозможно накормить ребенка,стул то нормальный,то жидкий,либо не может сходить,сдали анализ на дизбактериоз и высеилась палочка,нам назначили клебсиллезный бактериофаг и линекс,уже 2 недели ребенок постоянно тужится,поиграет,ляжет,подожмет одну ножку и пыжится,вся покраснеет,аж взмокнет,станет пойдет поиграет,а через какое-то время сново,сейчас правда у нас набухли последние коренные зубы,я не знаю с чем это связано и когда все это закончится,из наших врачей никто такого не видел,просто нет сил,как быть,что делать,как помочь своей малышке???
Прямая специальность
Смирнов Андрей Валерьевич. гастроэнтеролог
гастроэнтеролог
"Энтерол-250" по 1 капсуле 1 раза в день между едой 10 дней.
"Креон 10.000" по 1/3 капсулы (делить, глотать, но не жевать) 3 раза в день в начале еды 10 дней.