СЕРДЦЕБИЕНИЕ ПОСЛЕ ЕДЫ

№195852 Сердцебиение после еды
Алеся Жен., 20 лет. россия Москва
Здравствуйте. Мне 20 лет. Последний месяц после еды у меня начинаеться сердцебиение, пульс 100 и выше. Ходила к кардиологу, выявили только пролапс митрального клапана. После еды появляеться тяжесть, тошнота, что бы не поела. Когда иду по улийце и разговариваю появляеться такое ощущение что желудок наполняеться воздухом, начинаеться отрыжка, становиться тяжело в животе.Что это может быть? Кому мне показаться?
Прямая специальность
Сиюхов Руслан Шумафович. врач - хирург
врач - хирург
Здравствуйте. Как Вы понимаете поставить диагноз заочно не возможно. Но по вашим жалобам можно подумать о грыже пищеводного отверстия диафрагмы. У Вас бывает изжога, заброс пищи в рот? После отрыжки состояние улучшается или нет? Бывает кашель по утрам? Вам делали гастроскопию? Напишите жалобы более подробно и почитайте здесь http://www.klinika23.ru/gastroent/GPOD.html
Прямая специальность
Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
Начните с консультации гастроэнтеролога(можно на нашей базе).