ХОЛЕЦИСТОМИЯ

№198545 Холецистомия
евгения Жен., 54 лет. Челябинск
Здраствуйте! Моя мама два года назад сделала оперецию по удалению желчного пузыря, с лета начались боли в правом боку, как-будто комок выпячиваеться!ПОсле приема ношпы проходит!Врач ничего особенного не видит, а у нее приступы! Что это может быть, подскажите пожалуйсто!!!
Прямая специальность
Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
Обратитесь к другому гастроэнтерогу(хирургу) для обследования.