СТРАННЫЕ СИМПТОМЫ

№211582 Странные симптомы
Сергей Муж., 23 лет. Украина г.Ялта
У 23-х летнего парня проявились симтомы которых он никогда не испытывал:слабость, головокружение,отсутствие аппетита,тошнота(но не рвота).Три недели анзад это началось.Сдали анализы(кровь,моча,биохимия,узи кишечной полости),результаты хорошие,кроме тимоловой пробы(5.9),выраженного метеоризма и спзма сфинктров желочно выводящих путей.Три раза в день во время еды принимаем "Смекту",питаемся кашей и нежирными бульонами,но результаы не радуют.Болей нет.Что может давать такие симптомы,и как это лечить?
Прямая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
Странно, что Вы о себе - в третьем лице.

Внимание! Ответ врача основан на Ваших способностях описать Ваши ощущения и умении врача предположить диагноз без осмотра. Поэтому заключения специалиста носят рекомендательный характер. При ожидании назначений по лечению - указывать на наличие лекарственной аллергии (конкретно - препараты и характер замеченной аллергии). При повторных обращениях - воспроизводить полностью ВСЮ предшествующую переписку со мной. При наличии официальных данных предшествующего обследования - то есть выполненного в лаборатории или с помощью мед оборудования (лабораторные анализы, УЗИ, ЭКГ, ЭхоКС, рентгенография, КТ, МРТ и др.) вопрос желательно присылать на Е-mail "profess2003@yandex.ru" с отсканированными бланками - это повысит точность консультации и позволит совместно оценить эффект лечения (если потребуется контроль данных). Содержание переписки должно быть изложено там, где будут сканограммы обследования.

1. Тимоловая проба повышена незначительно.
2. "Три раза в день во время еды принимаем "Смекту"" - кто назначил и с какой целью? Показаний не вижу.
3. В Вашей ситуации сначала надо прислать все результаты обследования. Надеюсь, на русском языке? Тогда и разработаем план лечения.
Ирина Эдуардовна.