ЗАПОР

№223558 запор
ирина Жен., 60 лет. москва
Здравствуйте, почти 6 месяцев мучает запор,узи показало нормальное состояние кишечника, но он сдвинут из-за камней в почке. Испоробовала все известные медикаменты и народные сведства. Положительные эффект от их применения непродолжителен. Что рекомендуете. Спасибо.
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Камни в почках лечению не поддаются или вы не пробовали? Может быть, они - причина всего? Бывает, в конце концов, литотрипсия или оперативное лечение.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Диета №3.Пройти обследование кишечника.Кишечник не может быть сдвинут из-за камней в почке.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
"Сдвиг кишечника" из-за камней в почках- это уж слишком! У запора бывают и психологические причины, и токсические, и паразитарные, и механические.Надо разбираться тщательно и УЗИ здесь далеко не лучший метод.Запишитесь на прием и комплексное обследование.