ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА....

№227662 Подскажите пожалуйста....
Анна Жен., 29 лет. Россия Самара
Здравствуйте,подскажите пожалуйста..
Дочке почти 8 лет(вес 23кг,рост 122см)
Постоянные боли после приема пищи.Лежали дважды с диагнозом Мезаденит..Далее выставляют диагнозы после ФГС..Гастродуаденит...В ноябре 2009 года перенесли Инфекционный мононуклеоз,в средне-тяжелой форме.
В сентябре пошли в первый класс,после завтраков в школе постоянные боли в животе,понос и рвота.Сейчас ребенок лежит в санатории,проходит лечение,по ЖКТ...
Вопрос такой на момент ноября,показатели биохимического анализа были таковыми,что была повышена Щелочная фосфотаза.462при норме(360)..Так было написанно врачем..
Теперь сдали биохимич анализ,в конце января...там Щелочная фосфотаза уже 642...Врач говорит,это норма..ПОДСКАЖИТЕ,,,ЭТО тАК???
Заранее вам большое спасибо ,за ваш труд и консультации)))
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Похоже на синдром раздражённой кишки.Есть ДЖВП.Консультация психолога и невролога.Сдать ГГТП.Фелочная фосфотаза может повышаться при заболеваниях ревматологических,гематологических.Какой у неё клинический ан крови?