КОНСУЛЬТАЦИЯ

№235694 консультация
Евгений Муж., 32 лет. Россия Серпухов
Здравствуйте. Мужской 32 года. У меня жировой гепотоз печени какие препараты посоветуете?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Вполне безопасно можно поддержать печень БАДами (типа эссенциале форте или лецитин, шрот расторопши, настойка овесол). Однако лучше согласовать Ваше лечение исходя из знаний о сотоянии Вашего здоровья с Вашим лечащим врачом.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Для того чтобы начать лечение нужно знать результаты биохимии:АЛТ,АСТ,тимоловая билирубин,ГГТП,щелочная фосфотаза,холестерин,триглицериды,ПТИ,альбумин.