ИЗЖГА

№252197 изжга
Коля Муж., 28 лет. Россия Чебоксары
Здравствуйте. В последнее время каждый день мучает изжога. После приема гастала или ренни проходит, но спустя некоторое время опять появляется. Частенько еще бывает отрышка. В чем причина? Как самостоятельно вылечиться?
Другая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Первое надо установить диагноз, для этого пройдите ФГС и УЗИ органов брюшной полости.
Другая специальность
Дмитрий Викторович Щека. врач-терапевт
врач-терапевт
Чтобы было что лечить, надо определиться с диагнозом. Обратитесь к гастроэнтерологу.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Пройти ФГДС.Самостоятельно вылечиться не получится.ГЭРБ требует длительного лечения.Пройти рентген желудка возможно есть пищеводная грыжа.