БОЛИ В ЖЕЛУДКЕ

№267247 Боли в желудке
Дмитрий Муж., 20 лет. Россия Киров
Здравствуйте, вот на протяжении где то 2_ух лет, появились боли в животе, иногда они вообще не выносимые, я не могу сказать точно в какой области живота они, просто они везде(и низ живота и верх и сбоков)... Вот сутра вроде всё хорошо, под вечер начинаются острые боли, помогают только таблетки+сон... Эти боли то они есть, то их нет, т.е. месяц например у меня каждый день болит живот, следующий месяц у меня уже не болит живот... всё проходит как ни в чём не бывало... подскажите, что за болезнь у меня может быть?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Колоноскопия и консультация психотерапевта.
Другая специальность
Королькова Надежда Викторовна. терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
Если при обследовании ничего не выявлено, то боли неврогенного характера.