ОПУЩЕНИЕ КИШЕЧНИКА

№269718 Опущение кишечника
Валерий Муж., 24 лет. Томск
Здравствуйте!

У меня болезнь паера, кишка висит как буква U
состояние среднее, готов уже был на операцию, но меня отговаривают, но не дали конкретных рекомендаций. Постоянно провоцируется то колит, то энтерит, запор, не трудоспособный. Приходится кишку рукой подымать, что бы пошли газы. В момент похудания резко ухудшается состояние, из-за энтерита снова похудел.

У врачей мнение разделилось. Никаких конкретных рекомендаций не дают, куда только уэе не ходил за год болезни. Началось все после того, как я похудел на 20 кг из-за отравления.

Подскажите, что кушать можно какие упражнения делать и как с ней справится консервативно. и набрать вес
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Пайра синдром (Е. Payr; син. Пайра болезнь) — непроходимость ободочной кишки на уровне селезеночного угла, обусловленная перегибом в этом месте чрезмерно длинной кишки.
Решение о лечении(в том числе и оперативном)необходимо принимать на основании клинических симптомов,после обследования и очного осмотра.Но,алгоритм лечения,необходимо согласовывать с доктором,после осмотра и обследования. В лечении могу оказаться полезными тканевые факторы Шюсслера см здесь. Удачи Вам! Берегите себя!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нужно поправиться,тогда кишечник подымется.Консультация диетолога.Сдать а/т на целиакию.