БЕСПОКОИТ УРЧАНИЕ

№273565 беспокоит урчание
Елена Жен., 28 лет. Украина Житомир
Беспокоит урчание в кишечнике: после еды ощущается тяжесть, в левом боку раздаються урчания перливания очень громкие, находится среди людей неудобно. Ночью просыпаешся от того что живот вздувает, даже бывают боли. Утром чрезмерное газобразование на протяжении дня возможны урчание.

Проходила диагностику: гастрит, много желчи и слизи, возможно лямблиоз

ПОМОГИТЕ!!!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Сначала устраните дисбактериоз.
Другая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Сдайте кал на дисбактериоз. Рекомендую пройти ирригоскопию, ректороманоскопию и необходима очная консультация гастроэнтеролога.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Синдром раздражённой кишки.Пройти обследование кишечника.Тримедат 1т-3 раза(1 мес).Консультация психотерапевта.