ЛЕЧЕНИЕ ГАСТРОДУОДЕНИТА

№284815 Лечение гастродуоденита
Дима Муж., 20 лет. Россия Москва
Скажите пожалуйста как долго можно принимать омепразол? Пью уже 2 месяца, у меня гастродуоденит и гастродуоденальный рефлюкс, сильная отрыжка, переодические боли в левом боку, экстрасистолия(особенно сильная при приёме пищи). Примерно через месяц было небольшое улучшение, а сейчас опять также как и было до лечения. Что делать и что дальше принимать? Можно ли продолжать приём омеза по 1 капсуле по утрам?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Раз он вам не помогает ,надо искать другое лекарство и другую причину экстросисталии. Консультация кардиолога, эндокринолога (болезнь щитовидной железы?) УЗИ желчн. пузыря (исключить камни), рентген и фиброскопия пищевода (исключить грыжу). Для лечения рефлюкса попробуйте смекту перед едой 4 раза в день и диетпитание.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Это признаки ВСД.Аэрофагия -отрыжка на фоне невроза.Консультация психотерапевта.
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Со стороны эндокринолога достаточно сдать ТТГ, чтобы закрыть вопрос. Если норма, это не эндокринное почти наверняка.