ЛЕЧЕНИЕ ГАСТРОДУОДЕНИТА

№780257 Лечение гастродуоденита
яна Жен., 40 лет. россия уфа
Здравствуйте! Уже почти месяц меня сильно беспокоит боли и повышенное газообразование в эпигастрии. Постоянная отрыжка, даже от глотка воды. Язык обложен белым налётом, неприятный запах изо рта. В животе постоянно тяжесть.Как будто еда долго стоит колом в верхнией части.
По результатам ФГДС от 12.04.14: Пищевод свободно проходим на всём протяжении, слизистая обычной окраски. Кардия и ora serrata сформированы правильно. Желудок содержит умер. кол-во слизи и жел.сока. Складки извитые, расправл. свободно. Слизистая антропилорического отдела несколько отёчна и гипереремирована, пастозна. Привратник обычный, приоткрыт, проходим свободно. Просвет 12 п.к. свободен. Слизистая луковицы и внелуковичной части кишки отёчна и гиперемированна. Фатеров сосочек обычный . PH 4,0. Заключение: Поверхностный гастродуоденит.
По УЗи изогнутый желчный пузырь, небольшие диффузные изменения ПЖ.
Сейчас принимаю по назначению гастроэнтеролога уже 3 недели: де-нол 2раза по 2т, ганатон 1*3раза, онтайм 20 мг 1 раз. Дицетел 100 мг 1*2 раза- 10 дней, затем перешла на тримедат 200 мг 1*3 раза.
Симптомы сохраняются, иногда бывает лучше, потом снова всё возвращается, ещё сильный запор. Может ли гастродуоденит так долго беспокоить при таком лечении. Может неправильное лечение? Может нужно что добавить или убрать?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
А это и не гастродуоденит вовсе.Судя по жалобам СРК с запором или панкреатит.