БЕЛЫЙ ЯЗЫК

№297147 белый язык
Елена Жен., 35 лет. Казахстан Астана
У мужа несколько лет белый налет на языке. Его ничего не беспокоит. Меня беспокоит его запах изо рта или из желудка и этот налет, часто зуд во влагалище 1-2 дня, потом проходит. Анализы у гинеколога нормальные. Муж аллергик, пищу глотает. К какому врачу обратиться? Или что ему попить?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Скорее всего имеет место кандидоз или молочница.надо провериться у врача очно и провести лечение.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Неприятный запах изо рта часто (85%) свидетельствует о наличии стоматологических проблем. Консультация стоматолога-парадантолога, соскоб с языка на "грибок".