БОЛЬ В КИШЕЧНИКЕ

№306091 Боль в кишечнике
Анна Жен., 21 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте, жутко болит в области кишечника уже 3й день, переодически сдавливает очень сильно, вздувается живот. Не могу в полную силу чем-либо лечиться, так как кормлю грудью. Помогите пожалуйста советом!!!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Нельзя лечиться без обследования !!! Вызвать скорую помощь, обседоваться в дежурной хирургии (аппендицит, киста?..) которая работает КРУГЛОСУТОЧНО.