НЕ МОГУ НАБРАТЬ ВЕС

№30710 не могу набрать вес
Иван Муж., 21 лет. Россия Балашиха
мой рост 1,75 а вес 55 кг - не могу ни как набрать вес может это быть из за того что у меня язва 12 пер. кишки?? Что мне делать??
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Вылечить язву после того как изменить свой характер.Вес нормализуется сам.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Иван!

Язва может вносить свой вклад в исхудание, но это вовсе не обязательно, так как такие язвы бывают и у полных людей. Попробуйте метод гомеопатии, и возможно, что у Вас появится шанс избавиться и от язвенной болезни и от пониженного веса.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Здравствуйте, Иван. Причина ЯБ и сниженного веса можт быть одна и та же. Необходимо пройти обследование по методу ВРТ(системный осмотр) с обязательным исследованием на инфекции! Затем можно ркомендовать коррекцию веса и т.д. Информация на сайте: www.me-ce-na-t.ru