ОБСЛЕДОВАНИЯ

№319881 обследования
Татьяна Жен., 18 лет. Москва
Здравствуйте! если я обращусь к гастроэнтерологу с проблемой:постоянные запоры, уже лет 7, примерно по 3 дня,какие обследования мне могут назначить?и возможно ли что для меня это норма?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Во-первых это не норма.Во -вторых причин может быть несколько и они могут лежать вне компетенции гастроэнтеролога. Поэтому лучше вначале сделать комплексное обследование в одном месте.чем бегать месяц по разным врачам.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ФКС,ФГДС,копрограмма,биохимия,УЗИ,клин ан крови.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Направления на обследования брать у терапевта. По результатам будет видно к какому специалисту обратиться. ФКС - исследование кишечника трубкой с лампочкой через задний проход - Колоноскопия.