POMISH

№323668 Pomish
jin Муж., 17 лет. uzbikistan tashkent
Mojite mne skazat uminiya apyat nachilos panos, daje niznayu at kakoy pishi ya abichna pitayus raznabrazna no kagda pisha biwayet smeshinaya biwayet panos no ranshi tak ne bila pri kale necho ne wixodit. i uminiya posli yidi kak u fsex biwate otrishka i zapiz yidi katoriy ya yel a pachimu tak. i Skajite pachimu biwayet Atrishka eta swyazina S Kislotniyusty, Pawishin , ili panijin dela w tom ya ranshe balel Eroziwnom gatritom Ezaflagit reluks jechi no ya ix lichil. mojite pa sawetuwat nashot Lechebnix traw kakiye trawi blaga priyatna wliyayet na pishiwod kak Dapustim Ramashka, krapiwa katoriye net protiwa pakazaniya
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
çimenler ki meşe kabuğu demlemek öneririz. İshal pankreatit ile ilişkili olabilir. Inceleyin pankreas. Bazı otlar mide tahriş olabilir.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Народные средства лечения при поносе:
  • Отвары: листьев брусники (6 г на 200 мл, кипятить 30 минут, пить по 100 мл 2 раза в день); плодоножек вишни (10 г на 200 мл, кипятить 30 минут, выпить за день); коры дуба (20 г на 200 мл, кипятить 30 минут, пить по 2 столовых ложки 3–4 раза в день); травы медуницы (2 столовые ложки на 400 мл, кипятить 15 минут, пить по 100 мл за 20 минут до еды); цветков пижмы (10 г на 200 мл, кипятить 15 минут, пить по 1 столовой ложке за 20 минут до еды); кровохлебки, ольхи (плодов), лапчатки прямостоячей (2 столовые ложки на 0,5 л, кипятить 30 минут, пить 5-6 раз в день за 30 минут до еды, принимать 2 месяца).
  • Настои: листьев подорожника (1 столовая ложка на 200 мл, настаивать 15 минут, пить по 1 столовой ложке 3–4 раза в день); цветков подсолнечника (20 г на 200 мл, настаивать 30 минут, пить по 3 столовых ложки за 15–20 минут до еды); травы чистотела (3 г на 200 мл, настаивать 30 минут, пить по 1 столовой ложке за 20 минут до еды); сухих корок арбуза (1 столовая ложка на 200 мл, настоять 1-2 часа, пить по 100 мл 3 раза в день); корневищ бадана (50 г на 1 л, кипятить 10 минут, настоять 1 час, пить по 100 мл перед едой).
  • Столовую ложку сухих цветков ромашки залить 1 стаканом кипятка, настоять в термосе 4 часа, процедить. Принимать по 2 столовых ложки 4 раза в день после еды. Применять при расстройствах желудочно-кишечного тракта.
  • 2 чайные ложки семян укропа залить 400 мл кипятка, настоять в течение 30 минут, процедить. Принимать по 1/2 стакана 3 раза в день за полчаса до еды. Настой рекомендуется при расстройствах желудочно-кишечного тракта, заболеваниях печени и снижении лактации.
  • Вяжущее, противовоспалительное и антисептическое действие при неинфекционном расстройстве желудка, колитах и энтеритах оказывают сухие плоды черники. Приготовьте из них черничный настой, чай или кисель. Для настоя возьмите 4 чайные ложки плодов, залейте их 1 стаканом холодной воды и настаивайте 8 часов. Потребляйте настой небольшими глотками в течение дня. Заварите плоды крутым кипятком и пейте как чай. Кисель варите как обычно.
  • Чайную ложку картофельного крахмала залейте 1/2 стакана холодной кипяченой воды, хорошо размешайте и выпейте за 1 прием. Это средство достаточно эффективно действует при расстройстве желудка.
  • Лечение поноса народными средствами