POMISH

№327508 pomish
sawet Муж., 17 лет. uzbikistan tashkent
Pamagite mne pajalusta uminiya prablema katoriy ya bayalsa bolshe fsiwo ya pisal, chto uminiya biwayet panos i animiya pri diyeti uminiya panos prashol kada zdawal kal, i krof w kale nichiwo ne bila a krawi animiya gemoglabin 96 i prosta papil preparat silodniya zdal kal i krof. Gemoglabin 110, i padeniya Eritratof 10 , a wot samoya kaTORIYE NE AJIDAT W KALE LYAMBLI YA AT ETIWA NEDUGA IZBAWILSA PATARA GODA NAZAD ANI DASTAWILI MNE OCHI BALCHIX XLAPOT ANI PROSTA UMINIYA RAZMNOJALZ KAK KAROCHI YA SAM NIZNAYU CHO DELIT DANIY MAMENT SICHAS PATI NE CHIWO NE BISPAKOYET SIMPTOMATIKA BILA NAWERNA PANOS TAGDA MOJIT AT ETOWA TAK KAK YA SLISHOL CHTO KAK ZARAJAYETSA CHILAWEK TO BIWAYET TO PANOS I ZAPOR TAK LI BLIN YA SAM NE WERYU ETMU KAK YAZARAZILSIYA YA PACHTI SIGDA MOYU RUKI I PASUDU LOSHKU ETA PROSTA NE RIYANA , NO LABARANT UMINIYA ZNAKOMI I YA KANESHNA NE RAZBIRAYUS NO YA SAM WIDIL ANA BILA ADNA TISTI I PAXOJA NA AGUTTSA KAROCHI YASAM NIZNAYU CHO DELOT SICHAS YA NESABIRAYUS PIT ARNIZOLA I Furazalidona tak kak ani pabili moy pechin a kak nashot duadananowa zadiriwiniya ya ranshe iwo delol no posli niwo uminiya balet jiwot cho sichas delot kakuyu diyetu paka sabludat kakiye trawi pit miniya paka sichas ne chiwo ne bispakoyet niznayu a wot yesli Tisti adinras wishli to srazu nada lichitsa i fsexsimyey prosta dayte sawet pajalusta
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
-  Дело не в таблетках, а в соблюдении правил гигиены. Кроме того, дело и в том, что лечится одновременно вся семья, независимо от возраста, а дети - особенно, и того, у кого выявили и не выявили. И когда все "собрались" - в один день начинают лечение, вместе, моют всю квартиру с хлорсодержащими средствами, дезинфицируют дверные ручки, туалетную и ванную комнату, общие столовые приборы, столовые полотенца, тряпочки, салфетки.... в общем, чтобы не было повторного заражения друг от друга. На работе берут за правило не пить из чужих стаканов, не пользоваться чужими личными средствами и гигиеническими принадлежностями; не  целуются со всеми встречными, без разбора, и вообще  - моют руки - после туалета и перед едой - обязательно, а далее - по мере надобности. Ещё надо домашних кошку и собаку тоже пролечить после консультации с ветеринаром. Оказалось, и они  могут снова "заразить". Иначе так и будете  без конца лечиться..