АНАЛИЗ НА ДИСБАКТЕРИОЗ

№349000 Анализ на дисбактериоз
Юлия Жен., 20 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте! Сдала анализ кала на дисбактериоз, к врачу только на следующей неделе, а у лаборанта не поинтересовалась, плохо ли такое значение: общее количество кишечных палочек 650 млн/г при норме (в бланке) 300-400 млн/г? Подскажите пожалуйста, уж очень волнуюсь. Не пойму, 300-400 это верхняя граница нормы или нижняя? Спасибо.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
300-400 это нижняя и верхняя граница нормы .
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Лучше жалобы напишите.