УЗИ РЕБЕНКА 2 ГОДА

№351261 узи ребенка 2 года
Елена Жен., 22 лет. Россия Пенза
Помогите разобраться с узи ребенка 2 лет: Печень пр.доля КВР 98,3 мм; левая доля ККР 51 мм,стр-ра неоднородная,нормоэхогенная,сосудистый рисунок не изменен; Поджелудочная 16,4х14,2х15,1,стр-ра неоднородная,эхогенность повышена; селезенка 71,5х26,1, структура однородная,нормоэхогенная, еще увеличена левая почка до73,3х29,8 гидрокаликоз справа почки. ребенок стал часто болеть. недавно лежали в инфекционнике с поносом,рвотой и высокой температурой,посевы были отр., нас выписали домой, через день опять температура 39,5 понос одной водой,но один раз в сутки, на след. день 1 раз твердый стул,через 2 часа опять одной водой.подскажите какие анализы еще сдать и обследования пройти. какие причины могут быть? у себя в городе прошла много врачей-никто ничего не знает,еще халязионы на обоих глазах не проходят уже 2 месяца и географический язык. что делать? помогите!(((
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдать АЛТ,АСТ,билирубин,копрограмму,кровь на токсокароз,ан мочи и крови клинич.