БОЛЬ СЛЕВА

№353341 Боль слева
Игорь Муж., 25 лет. Россия Сланцы
Добрый день!В июне появились боли в левом боку(вверху)под ребрами!Боль длилась три месяца,и сопровождалась практически постоянным поносом!Боль не зависела от приема пищи!Рвоты,тошноты и температуры не было!Только боль и понос!На приеме хирург сказал надо сделать узи!Вот результат узи от 20.07.10:эхо-признаки диффузионных изменений паренхимы печени,локально-увеличенной поджелудочной железы(головка 30мм,тело 18мм, хвост25мм)кальцинатов селезенки,хронического холецистита!Кровь и копрограмма была в норме.Врач сказал что у меня панкреатит. в августе боли прошли.1,5 недели назад боли снова появились и опять сопровождаются поносом(причем уже 5 дней он желтого цвета)Вчера сделал узи поджелудочной вот результат:головка 28,тело 15,хвост 30мм.Проток не расширен.Заключение:патологий не выявлено.Сдал кровь и мочу завтра придут анализы!Подскажите что мне еще сделать чтобы определить что именно болит?Не знаю что лечить:(
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать колоноскопию.Смекта 1п-3 раза(3-5дн),бифиформ 1т-3 раза(10дн),тримедат 1т-3 раза(1мес),креон 10000-3 раза перед едой(1нед).