БОЛИ В ЖИВОТЕ

№3563 Боли в животе
Олег Муж., 23 лет. Россия Ставрополь
Здравствуйте! Такая проблема. Иногда в холод болеть начинает весь живот, а именно, нижняя часть легких, желудок, кишечник, справого боку, мочевой пузырь и кажеться резче проявляется простатит. Зимой вроде стул более и менее нормальный, но как только теплеет начинаются запоры. и начинают появляться угри. Есть сильный общий гипергидроз, потею ужасно. С чем это все связано.
Спаибо заранее!!!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Все симптомы похоже имеют психогенную природу.Надо обследоваться.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Олег!

Вам нужно принимать гомеопатическое лекарство:

1. Пульсатилла 6 - по 7 гранул под язык 2 раза в день длительно