ПРОБЛЕМЫ С ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ ЖЕЛЕЗОЙ

№383000 проблемы с поджелудочной железой
зания Жен., 47 лет. Россия Акъяр, Хайбуллинский район, Республика Башкортостан
У меня вес 49-50 кг при росте 158см( лет пять назад начала терять вес, как полечила почки, потеря веса приостановилась).Пиелонифрит. Обследовалась на зоб, все в норме. Предложили обследоваться у гастроэнтеролога, нужно ли это? Народный лекарь объясняет это тем, что у меня не работает поджелудочная железа, вследствии этого не работают и почки, и печень. Предложил настойку из трав золототысячника, чистотела, корней одуванчика.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
У вас жалобы есть?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Перед тем, как лечить, надо обследовать поджел.железу: кровь биох. анализ (печёночные+амилаза), капрология, моча на диастазу, УЗИ вн. органов, ФГДС (глотать трубку с лампочкой).