ОЧИСТКА ПЕЧЕНИ, АЛЕРГИЯ НА АЛКОГОЛЬ, УПЛОТНЕНИЕ В ПЕЧЕНИ

№385458 Очистка печени, алергия на алкоголь, уплотнение в печени
Alexander Муж., 25 лет. Россия Moscow
Добрый вечер уважаемый доктор!

На УЗИ у меня обнаружили небольшие уплотнения в печени, сказали что не опухоль, но больше ничего не смогли обяснить... Выпиваю очень редко, както раз выпил и все лицо и руки покрылись красными пятнами, врачь сказал что это аллергия на алкоголь

Скажите пожалуйста:
1. Эти уплотнения это скустки застоявшейся желчи или что это может быть?
2. Как лучше лечить аллергию на алкоголь?
3. Какие препараты лучше использовать для чистки печени? Посоветуйте пожалуйста препарат поэффективней чтобы и печень чистил и шлаки выводил из печени и укреплял печень.

Заранее большое спасибо!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Педостаточно информации. Напишите полный текст УЗИ, опишите аллергию и какие ещё есть хр болезни.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Напишите УЗИ,биохимию и жалобы.