ГДЕ ПРОБЛЕМА:ЖЕЛУДОК?ЖЕЛЧНЫЙ?ПЕЧЕНЬ?

№385904 Где проблема:желудок?желчный?печень?
Инна Жен., 20 лет. Россия Москва
Добрый День!
Мне 20 полных лет.
не действующая спортсменка

с 5 лет проблемы с желудком.

в 11 лет.Вырезан аппендицит и поставлен диагноз:хронический гастродуоденит

В 13 лет начала заниматься спортом - лыжные гонки.

в 14 лет диагноз: дискенизия желчных путей.

17 лет - перерыв в тренировках 3 месяца.
резкие боли в правом подреберье и повысилась температура до 39,6, - госпитализация. повышение биллирубина и АСТ, АЛТ печени - 560 и 512 соответственно. Боль прошла через 3 дня, но АСТ,АЛТ через 3 недели снизились до 75,54. Лечение: Эссенциалия форте в таблетках
Проверяли на все вирусы гепатита - отсутствуют.
Диагноз:рективный неверифицированный токсический гепатит.

Через 2 месяца после выписки возобновила занятия спортом.
Никакие боли не беспокоили.

лето 2009 В 19 лет сдала на АСТ, АЛТ - 38,41.

февраль 2010-бросила спорт.

сентябрь 2010 - лакунарная ангина -госпитализация- АСТ,АЛТ - 212, 220.
Повышенный биллирубин,лейкоциты.
Лечение: эссенциалия внутривенно

СЕЙЧАС:
Боли не резкие, но продолжительные в правом боку.
Применяла: аллохол, лив-52, эссенциалия форте.

Режим питания не соблюдаю, но не ем жирного, острого, копченого, сильно-жаренного, не употребляю газированные и спиртные напитки, не курю.

Занималась спортом (тренировалась 6 дней в нед по 2-3 раза) Делала перерывы в тренировках и эти перерывы совпадали с повышение АЛТ,АСТ.

Оба раза при госпитализации принимала эссенциалию, но по-моему мнению, АЛТ и АСТ снижались не зависимо от препарата.

Первая госпитализация была в Санкт-Петербурге. Приходило много врачей ко мне, из институтов - никто не мог сформулировать точный диагноз.
Диагноз : неверефицированный реактивный токсический гепатит, поставлен от безысходности.

Никто не знает что с моей печенью.
Рекомендуют проверить на хелика-бактер и лямблии.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Даша, клиническая картина паразитарной инвазии. Рекомендую провести исследование - ВЕГА-ТЕСТ на инфекции. Будут вопросы, звоните на моб.тел.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдать железо крови,медь,маркёры на TTV-гепатит,антитела ANA,ASA,SMA(аутоимунный гепатит),АФП,белки крови(альфа,бета,гамма).

Урсосан 2капс-2 раза(6мес).