ЭРИТЕМАТОЗНАЯ ГАСТРОДУОДЕНОПАТИЯ

№388023 Эритематозная гастродуоденопатия
Елена Жен., 21 лет. Россия Самара
Добрый вечер!Мне 20 лет.Вот как год начались проблема с желудком,скапливается воздух,отрыжка воздухом,пища забрасывается обратно,после отрыжки облегчение временное!Словно давит на грудь после приема пищи,если понервничаю желудок болеть начинает...
Панэдоскопия
акт глотания не нарушен
пищевод с просветом пасправляется свободно
секретноя жидкость много
слизистая желудка структурны
складки слизистой выражены
перистальтика активная
привратник правильной формы
луковица 12-ти перстной кишки не деформирована

ЗАКЛЮЧЕНИЕ!Эритематозная гастродуоденопатия

Я прошу,может поможете мне,посоветуйте какие-то лекарства!Спасаибо заранее
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Аэрофагия.Консультация психотерапевта.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Для исключения "пищеводной" грыжи (ГПОД) провести рентген пищевода по транделенбургу.