ГАСТРОДУОДЕНОПАТИЯ

№788793 гастродуоденопатия
дмитрий Муж., 16 лет. Украина стаханов
мне 16 здраствуйте 4 месяца назад обратился в больницу с болью в животе прошол гастроскопию и был поставлен диагноз- застойная гастродуоденопатия,дуодено гастральный рефлюкс ,рефлюкс ‘рефлюкс эзофагит! в одной больнице сказали острая форма в другой хроническая а я переживаю чтоб это не было хроническим можете мне точна сказать какая это форма? курс лечения прошол 5 недель!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Жалобы есть?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
сукорее всего - хроническая