ПРОБЛЕМЫ С ЖЕЛУДКОМ, ЗАПАХ ИЗО РТА

№389805 проблемы с желудком, запах изо рта
Юлия Жен., 24 лет. Россия Хабаровск
Добрый день! Юлия, 23 года. У меня основной вопрос: чем лечится и какой придерживаться диеты (повышенная или пониженная кислотность)
История болезни
Первый прием у терапевта - 02.12.2009 острые боли в районе желудка. Сдала ЭГДС, Цино Нр Закл: усиление венозного рисунка в нижней трети пищевода. Дуоденогастральный рефлюкс.Тонус желудка в норме. Эрозивный гастродуонит в ст. стихающего обострения (полиморфные разнокалиберные эрозии с налетом фибрина и без него, с умеренным перифокальным воспалением, в антральном отделе желудка и луковицы 12-перстной кишки). Выраженные признаки дискинезии желчевыводящих путей. ФГДС: Закл: В материале пласты и группа клеток плоского эпителия, часть в железкоподобных структурах, часть с умеренной пролиферацией и секрецией в цитоплазме; часть дегенеративно измененного; единичные элементы воспаления; встречаются группы клеток с признаками кишечной метоплазии, хеликобактерий не найдено. Лечение омепрозол 20мг 2раз, метронидазол 500 мг 2раз, диета (острое, жаренное, искл) Острые боли прошли, но дискомфорт и запах изо рта остался. На след. приеме направление к ЛОР, узи печени. Ни каких нарушений не выявлено. Поход к зубному - тот же результат. Лечение - диета, аллохол 3 раз, мезим 3 раза.
Появились давящие боли и так же запах изо рта.
Гастроэнтеролог 27.07.2010
Диагноз - хронический эрозивный гастродуоденит, обострение, Нр негативный, Д-Г рефлюкс, ДЖВП, ухудшение. Рекомендации: мотилак 10 мг 3р в день (14 дней)+ультоп 20 мг перед завтраком и перед ужином (14 дн)+урососан 250 мг на ночь.
Гастроэнтеролог 12.08.10
Диагноз-хронический эрозивный гастродуоденит, обострение, Нр негативный, Д-Г рефлюкс, ДЖВП, ухудшение. С-м микробной контаминации.
Рекомендации: ультоп 20 мг перед завтраком и перед ужином (7 дн)+метронидазол 250 мг 3раз после приема пищи, затем имудон (14 дней)+ультоп 20 мг перед завтраком (10 дней)+бифиформ 1 кап 3 раза в день после еды (10 дней).
В процессе лечения заметила после приема метронидазола запах пропадал, но после окончания приема таблеток опять появлялся.
На данный момент имеется дискомфорт в желудки - давящее ощущения (круглосуточно), запах изо рта. Придерживаюсь диеты - нежирные супы и молочные каши, но эффекта нет. Утром перед едой пью отвар подорожника.
Помогите пожалуйста!!!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать РН-метрию пишевода.В "Вивеи"на Запарина пройти повторно ФГДС с окрашиванием пищевода на предмет пищевода Баретта.

Напишите какой стул?
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Юлия, найдите специалиста по ВРТ, косвенные признаки паразитарной или протозойной инфекции.Информация о методе в ссылках