КАКОЙ ПЕРЕРЫВ МЕЖДУ ПРИЕМАМИ ЛИНЕКСА

№394514 Какой перерыв между приемами Линекса
Ирина Жен., 21 лет. Россия Курск
Здравствуйте! У меня дисбактериоз. Врач прописал мне пить Линекс в течение 10 дней. Сказал что потом сделать перерыв и можно пропить снова. Скажите, а перерыв между приемами Линекса обычно сколько делается?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Жалобы напишите.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Этого лечения недостаточно. Лечение назначается на 1,5-2 месяца, чередуя бактисубтил, линекс (аципол), бифиформ и др. Напишите полностью анализ на дисбактериоз и другие обследования кишечника (колоноскопия, капрограмма).