ПОНИЖЕННАЯ КИСЛОТНОСТЬ

№41678 пониженная кислотность
Людмила Жен., 26 лет. Украина Винница
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как нужно питаться при пониженной кислотности и какие медикаментозные средства можно принимать. У меня после еды постоянно вздувается живот, хотя газов нет. Постоянная тошнота, рези и тяжесть в желудке. От дисбактериоза избавиться не могу, говорят что это от пониженной кислотности. Заранее благодарна.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Людмила!
Самое простое, это каждый раз перед едой за 20 минут до неё выпивать 1/3 стакана тёплой воды очень мелкими глотками, но к истинному выздоровлению это не приведёт, но кислотность может немного повысить.

А лучший вариант, это естественное лечение методом гомеопатии, но на подбор нужного препарата подчас уходит много времени. Для начала, можете принимать гомеопатическое лекарство Ликоподиум 6 – по 7 гранул под язык утром и вечером длительно. Хотя, лучше всё-таки всегда выбирать лекарство точно соответствующее индивидуальным особенностям организма.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Рекомендую пройти обследование на инфекции по методу ВРТ, т.к. у дисбактериоза должны быть причины. Метод наиболее точен(утвержден МинЗдравом)
Информация на сайте