ПОНИЖЕННАЯ КИСЛОТНОСТЬ ЖЕЛУДКА

№981440 пониженная кислотность желудка
Дмитрий Черкашин Муж., 31 лет. Россия Абакан
Добрый день...подскажите п-та,после лечения хелиеобактер и эрозивного дуоденита,сделал контрольное ФГДС,ничего слава богу не обнаружилось...но сказали чуть пониженная кислотность...Чем можно восстановить нормальный дисбаланс?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Правильное, здоровое питание и полное отсутствие любого алкоголя.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Нет дисбаланса. Норма.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Никаких лекарств. Ритмичное питание (по часам, как в доме отдыха) 4 или 6раз в день без перекусов во внеурочное время. Не голодать и не переедать.