КИСЛОТНОСТЬ

№413831 Кислотность
Kseniya Жен., 23 лет. Россия Красноярск
У меня повышенная кислотность,у врача была полтора года назад,поставил гастрит.попила симбитер месяц и гастритол.вВот с лета меня снова мучает эта кислота,печет,стараюсь воду пить чтоб разбавить ее.Скажите,можно ли вылечиться полностью от этого недуга?и что нужно делать?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Можно, но лечение должно проводиться 2-3 раза в год в течении 3 лет. Гастритол и Симбитер - это БАДы (их лечебное действие не доказано, но доказана их безвредность, поэтому они разрешены к употреблению...).

Диета №1 (есть на Главная/Статьи/другое), Ультоп по 1 капс. через день 20дней + Де-нол 10 дней, затем фитотерапия 30 дней ( чага или сок алое, мёд, прополис…).
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ФГДС,гастропанель.