НЕСКОНЧАЕМЫЙ ДИЗБАКТЕРИОЗ У РЕБЕНКА

№432693 Нескончаемый дизбактериоз у ребенка
Кристина Жен., 25 лет. Санкт-Петербург
Добрый день! Прошу у Вас помощи.
Моему ребенку 1год и 5 месяцев. Дизбактериоз лечим с 2х месяцев, были золотистый стафилоккок, клебсиеллы, лямблии, лактазная недостаточность. На данный момент лактазной недос-ти нет, клебсиеллы вывели, остался золотистый стафилоккок в небольшой степени, лямблии вывели. До сих пор основное питание - смесь на основе сывороточных белков. Из продуктов ввелось ввести гречу, кабачок, рис, на креоне: брокколи, индейку, кукурузные соленые хлебцы, лаваш, сейчас ввожу цветную капусту. Какает сейчас раза 3-4 в день, стул мягкий кашицеообразный, пукает часто, чихает, бывает 1-2 аллергических прыщика выскакивает.
Получила анализ копрограмму, прикрепляю файл.

Прошу у Вас консультации, как быть? На креоне мы сидим уже 2 месяца, сдавали также анализ на капрологическую эластазу, результат хороший.

http://s39.radikal.ru/i086/1103/a6/a2ded6b523bd.jpg
http://s010.radikal.ru/i312/1103/29/c53b240421a8.jpg
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Всё нормально.Стул такой может быть из-за перекорма овощами.Смекта 1/3п-3раза(3дня).