ЗАБРОС ЖЕЛЧИ ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ ЖЕЛУДКА

№442358 ЗАБРОС ЖЕЛЧИ ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ ЖЕЛУДКА
Юлия Жен., 49 лет. Королев
Здравтсвуйте! Маме удалили желудок в феврале 2011 в связи с раком. С ноября месяца она уже похудела на 26 кг, ничего не может кушать, постоянная изжога, рвота желчью. Постоянная отрыжка и слюноотделение, а последние дни начались сильные боли в области желудка. 10 апреля прошла первый курс химии, тошнота естественно увеличилась. Самочувствие просто ужасное, ни сил ни желания нет. Перечитала столько форумов, в основном у людей через месяц, два все нормализуется, и кушают дробно и начинают практически прежний образ жизни. Она у меня вообще очень сильный человек- Руководитель, но сейчас ее не узнать. Руки совсем опускает, я думаю если бы не такое ужасное самочувствие все было бы хорошо. Читала что данный заброс желчи следствие нервов...... Так ли это? Помогите, пожалуйста!!!!!!! Одна надежда- избавиться от этого, может тогда она начнет набирать вес и силы!!!! Иначе она просто у меня «сгорит». А ведь ей через 3 дня только 50 будет. Я без нее не смогу жить.......
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Синдром оперированного желудка.Церукал 1т-3раза за 15мин до еды(2-4нед),креон 10000-3раза перед едой(2нед),урсосан 2капс на ночь(1мес).Сделать рентген желудка.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Заброс желчи - это от основного заболевания, а не от нервов. Почитайте на нашем ФОРУМЕ Отвлечённое/Применение АСД-2. Если выдержки дадите прочитать маме и ей это подойдёт - может быть хороший лечебный эффект.