РАСШИФРОВКА АНАЛИЗОВ

№445282 расшифровка анализов
Наталья Жен., 27 лет. Владивосток
может это не к вам, а к хирургу-окологу???это очень опасно?
http://i029.radikal.ru/1104/a9/8d63a64335e8.jpg,
http://s42.radikal.ru/i098/1104/31/31d3b96e2fc3.jpg
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Не страшно. Похоже на кисту печени. Ещё большой камень желчного пузыря. Консультация хирурга для решения вопроса об операции по поводу камней. УЗИ печени через 3 месяца для определения изменений (роста) кисты.
Прямая специальность
Креймер Вадим Дмитриевич. врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
и еще ферменты для поджелудочной, например, креон-10000 по 1 х 3 р в день во время еды + дюспаталин по 1 х 2 р в день.Консультация хирурга по поводу камней в пузыре.

С уважением, врач-гастроэнтеролог, доктор медицины

Креймер Вадим Дмитриевич.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
КТ печени,консультация хирурга,уролога.