В ГОРЛЕ КАК-БУДТО ПЛАСТИЛИН И ЖУДКАЯ «ВОНЬ»

№456558 в горле как-будто пластилин и жудкая «вонь»
Lenok Жен., 30 лет. РФ Санкт-Петербург
Некоторое время назад у мужа появились такие ощущение:
в горле как-будто пластилин и жудкая «вонь» ( и во рту привкус этого мерзкого запаха и изорта тоже, извиняюсь,подругому не сказать. И всё это стоит и ничем не заесть и не запить. Повторяется часто. А теперь и у меня появилось такое же ...
К какому еще врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой? К ЛОРу обращались, он ничего не видит!!!!
Прямая специальность
Креймер Вадим Дмитриевич. врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
сделайте гастроскопию, возможна рефлюксная болезнь (эзофагит, недостаточность кардии - это будут видеть доктора, которые делают эти исследования). Если это подтвердится, то напишите результат, - назначу лечение.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ФГДС,стоматолог.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Неприятный привкус во рту часто (85%) свидетельствует о наличии стоматологических проблем (не только зубы, но и больные дёсны и язык - соскоб с языка на "грибок"и бактерии). Консультация стоматолога-парадантолога.

Если парадонтолог не найдёт болезней - обследовать пищевод (дивертикул, грыжа): ЭФГС (глотать трубку с лампочкой) и рентген пищевода.