РЕЗУЛЬТАТ АНАЛИЗА НА ДИСБАКТЕРИОЗ

№458638 Результат анализа на дисбактериоз
Алена Тимофеева Жен., 25 лет. Россия Калининград
Добрый день! Ребенку 1,5 месяца.Стул жидкий,частый с зеленью и слизью,высыпания на коже.Животик болит,при кормлении кричит и выгибается.Результаты анализы такие:бифидо и лакто бактерии в норме, эшерихии с нормальной ферментативной активностью отсутствуют,со сниженной 8*10 в 8, стафилококк золотистый 4*10 в 6, дрожжеподобные грибы 7* 10 в 7. Пропили Энтерол 7 дней,сейчас пьем стафилококковый бактериофаг 7 дней, затем 2 недели будем пить Хилак форте.Достаточно ли этого лечения в нашем случае? Заранее спасибо!
Прямая специальность
Креймер Вадим Дмитриевич. врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
это может быть от дискинезии желчевыводящих путей. Сделайте УЗИ брюшной полости. Подавайте желчегонные
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Хилак не нужно.Бебинос 3-5капель-3раза(2-4нед),дюфалак 3мл-1раз(1мес).