БОЛЬ В ЖИВОТЕ

№466702 Боль в животе
Евгения Жен., 23 лет. Москва
После родов через пару месяце начала замечать по вечерам боль в животе сопровождающая тошнотой.Все прошло, сейчас прошло 10 мес. после родов боль опять появилась при этом я кормлю малыша грудью, вчера при кормлении стал болеть живот(боль по всему животу в центре) и тошнота., даже вырвало.. (P.S.новая беременность исключена 100 процентов). С чего начать обследование для определения причины этих симптомов?
Прямая специальность
Креймер Вадим Дмитриевич. врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
узи брюшной полости, биохимия крови (АлАТ, АсАТ, ГГТ, ЩФ, общ и прямой билирубин, альфа-амилаза) + копрограмма и панкреатическая эластаза кала + диастаза мочи
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Обязательно ФГДС (глотать трубку с лампочкой). Обследование через терапевта .
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдать ФГДС,УЗИ,копрограмму,биохимию.Но больше похоже на ВСД.Осмотр невролога.