БОЛЬ В ЖИВОТЕ

№469902 БОЛЬ В ЖИВОТЕ
аня Жен., 30 лет. россия людиново
МОЕМУ РЕБЕНКУ 11 ЛЕТ. ЧАСТО ЖАЛУЕТСЯ НА БОЛИ В ЖИВОТЕ В ОСНОВНОМ ПОСЛЕ ЕДЫ. КАКОМУ ВРАЧУ СЛЕДУЕТ ПОКАЗАТЬ РЕБЕНКА? С ЧЕГО НАЧАТЬ ОБСЛЕДОВАНИЕ ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПРИЧИНЫ БОЛИ?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Похоже на гастрит. Обследование у педиатра: кровь биох. анализ (печёночный комплекс+амилаза), копрограмма, УЗИ вн. органов, ФГДС (глотать трубку с лампочкой). Лечение пробное: смекта перед едой 10 дней.
Прямая специальность
Креймер Вадим Дмитриевич. врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
к детскому гастроэнтерологу, с биохимией крови, мочи и кала, а т.ж. узи брюшной полости
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ФГДС,УЗИ,биохимия,копрограмма.