СИЛЬНАЯ ГОЛОВНАЯ БОЛЬ И РВОТА С КРОВЬЮ...

№495774 Сильная головная боль и рвота с кровью...
Елена Жен., 32 лет. Россия Кемерово
Здравствуйте Уважаемые Врачи! Мой муж порвал связки на стопе и ему сделали операцию со спинным наркозом (не усыпляли). Прошло 3 дня и все это время он жаловался на сильную головную боль с тошнотой, причем обезболивающие не помогали, а сегодня началась рвота с кровью, засунули зонт через нос, говорят вроде все нормально. Я сама видела эту рвоту, свернутая кровь вперемешку с обычной розовой. Подскажите пожалуйста, как определить что это? Он некогда не жаловался на желудок. Врачи в больнице постоянно говорят, что это от наркоза, все пройдет в течении недели… а мне страшно… Заранее большое СПАСИБО за ответ.
Прямая специальность
Новиков Сергей Валентинович. Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
Обратитесь в больницу!
К неврологу и гастроэнтерологу!!!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ФГДС напишите.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Сгустки крови - значит кровотечение не из желудка, а из "горла" (нос, дёсны ...).