РВОТА С КРОВЬЮ

№186617 Рвота с кровью
Аня Жен., 20 лет. РФ СПб
Здравствуйте! Вчера вечером поела 2 ломтика хлеба с отрубями и чаем, до этого ела часов шесть назад рис. После того как поела меня стало тошнить, думала перетерплю, но стало совсем плохо и вырвало с кровью, вернее кровь была как кровяные нити, но достаточно много. Такого у меня никогда не было. Сегодня с утра просто попила немного воды и опять вырвало, но просто желчью. Что это может быть? И что делать? Сейчас тоже тошнит, но уже нечем, боюсь уже пить и кушать.
Прямая специальность
Смирнов Андрей Валерьевич. гастроэнтеролог
гастроэнтеролог
Может, камни в желчном пузыре ?
Обратитесь 04.11.2009 к дежурному врачу !

Пока - "Мотилиум" ("Мотилак", "Мотониум") 10 мг по 1 таблетке 3 раза в день за 10-15 минут до еды 7 дней.
Лучше Платифиллина 0,2 % - 1,0 в/м 1 раз в день 5-10 дней (если нет глаукомы). Требуется рецепт врача.