ТОШНОТА И ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ

№512567 Тошнота и головокружение
Ксения Муж., 24 лет. Самара
Здравствуйте,уважаемые доктора! Очень нужна ваша рекомендация и совет! Вчера ночью думала,что просто умру. Проснулась от того,что почувствовала дурноту и какое-то клокотанье в горле. Чувство,что сейчас вырвет и просто упаду в обморок. Как-будто резкий скачок давления. Начало знобить и заболел живот, а ещё как-будто уши немного заложило.Я приняла церукал и рассасала волидол, т.к.было очень плохо и казалось,что вот-вот потеряю сознание. Волидол так и пришлось выплюнуть,была невыносимая тошнота. Потом схватило живот и слегка извините за выражение пронесло. Мутило часа три. Лечь не могла,т.к. было плохо. Выпила ещё церукал и тримедат и через полчаса уснула. Вот такое у меня бывает иногда (примерно раз в год, иногда чаще). Сегодня вроде легче. А в обычные дни жгучая боль в желудке,примерно через полчаса после еды и перед сном и натощак. ФГС показало эритематозная гастродеудопатия. Как определить что со мной? Возможно ли мне от всего этого избавиться?В такие приступы я реально боюсь умереть! Пожалуйста помогите!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Обследование на пнкреатит: кровь биох. анализ (печёночный комплекс+амилаза), копрограмма, УЗИ вн. органов.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ВСД.Консультация психотерапевта.