ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ

№632042 головокружение
Артём Муж., 15 лет. Россия Самара
Здравствуйте!Помогите мне с проблемой!В пятницу 26 числа,я купил себе гейнер(белково-углеводная смесь,с большим соотношением углеводов)(спортивная добавка)для набора мышечной массы.Перед употреблением я переживал,как это отразится на моём организме,но читал,что это не вредно,т.к. всё сырьё из натуральных белков и углеводов.Выпил,и через полчаса у меня появилось не головокружение,а что-то похожее на него,спутанность сознания,заторможенная реакция чтоле.Был сильный испуг,померил даваление,150\80!Пришёл в зал,через 15-20 минут померил врач,далвение 117\75,тоесть моё нормальное,но сказал,что тахикардия.Это наверное от испуга.Оттренировался пишёл домой, через некоторое время заснул,всё было нормально.С утра опять выпил этот напиток,такое же самочувствие,только давление 129\67.
В воскресение с утра проснулся,самочувствие ххорошее,но только как поел,грудки с макаронами,сосотояние ухудшилось,но без изменения давления.Юыло не очень хорошее самочувствие целый день.
В понедельник наблюдается такая же картина,как и в воскресение.
Всё это время очень сильно переживаю.Я очень впечатлительный,может это всё из-за нервов?
Селал в понедельник с утра замер на сахар натощак,4.6 ммоль.В норме.
В чём может быть проблема???
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Может быть и из-за нервов. В любом случае, лучше пока воздержаться от употребления этого напитка.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Белковая добавка, при неправильном употреблении, может вывести из строя на несколько дней. Вредна для печени и почек. Употреблять их надо под строгим контролем тренера, который умеет считать соотношение белковой добавки с уровнем нагрузки на тренировке !
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Дело в смеси и влиянии на ЖКТ и организм.В Вашем возрасте предпочтительнее подбор

белковой пищи,чем искусствен.смеси(не принимать).
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите
Фото
 Заключени