ЖЕЛУДОЧНЫЕ БОЛИ, ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ И ТОШНОТА

№937819 Желудочные боли, головокружение и тошнота
Ирина Жен., 32 лет. Россия Киров
Беспокоят меня желудочные боли у год, но то стихают, то возрастают. С пятницы болит желудок. Уже большое нет сил. Из-за этого не могу нормально есть и страшно похудела. Пролечилась очень многими лекарствами и все равно болит. Все врачи говорят все в порядке. А болит все равно. Выявлен гастрит у меня. Все анализы хорошие. Только низкий гемоглобин, не хватает сладкого, а я его есть не могу, желудок болит.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Вопрос?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите результаты ФГДС, УЗИ вн. органов, анализы крови, о причине анемии, про болезни кишечника (запоры, поносы).
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Обследование выложите.