ДИСБАКТЕРИОЗ КИШЕЧНИКА

№516260 дисбактериоз кишечника
Екатерина Жен., 22 лет. москва
Здравствуйте! мне 22 года ! у меня сильная диарея 2 месяца! сдала анализ! помогите пожалуйста с расшифровкой анализа! какое лечение мне нужно?
не чем до этого не лечилась! сейчас диарея раз в неделю
Bifidobacterium (бифидобактерии) 10*7
Lactobacillus (лактобактерии) 10*5.
E.coli (кишечная палочка с нормальной ферментативной активностью) 10*6
E.coli (кишечная палочка со сниженной ферментативной активностью) abs
E.coli (лактозонегативная кишечная палочка ) abs
E.coli (гемолизирующая кишечная палочка) abs
Enterococcus (энтерококки) 10*5
Микробы рода Proteus (Протея) abs
Klebsiella (Клебсиелла) abs
Enterobacteriaceae (энтеробактерии): Hafnia (гафния), Serratia (серрация), Citrobacter (цитробактер) и другие abs
Еnterobacter (энтеробактер) abs
Staphylococcus aureus (Стафилококк золотистый) abs
Staphylococcus epidermidis (Стафилококк эпидермальный) abs
Грибы рода Candida (Кандида) и другие дрожжевые грибы abs
Неферментирующие грамотрицательные бактерии abs
Pseudomonas aeruginosa (синегнойная палочка) abs
Клостридии abs
Специальные исследования
Патогенные микробы семейства Enterobacteriaceae (Salmonella (Сальмонелла), Shigella (Шигелла), энтеропатогенная кишечная палочка (ЭПКП) abs
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Анализ относительно хороший. Причина диареи не в дисбактериозе. Обследование на атрофический гастрит, панкреатит, колит: кровь биох. анализ (печёночный комплекс+амилаза), копрограмма, УЗИ вн. органов, ФГДС (глотать трубку с лампочкой), кал (трижды) на яйца глистов, простейшие и лямблии , Колоноскопия (осмотр трубкой с лампочкой через задний проход).
Напишите нам результаты исследований и мы постараемся подобрать Вам курс лечения.